Поздравление с Пасхой

 На светлой Пасхальной неделе к нам в гостиприехали: председатель Минского райисполкома Юргевич Владимир Иосифович, заместитель председателя Тихонко Ирина Васильевна, протоиерей Андрей (Крутелев), настоятель прихода храма святой Живоначальной Троицы, п.Боровляны, благочинный 3-го Минского церковного округа, корреспондент газеты «Пристоличье».

 Радостно и светло прозвучал возглас батюшки «Христос Воскресе!», а вответ «Во истину воскресе!», от гостей, проживающих и сотрудников. Ощущение сопричастности и единения от совместной молитвы положило начало доверительной беседе за столом.В теплой, домашней обстановке прошло совместное чаепитие. Проживающим были подарены Пасхальные подарки.


 Гости также посетили тематическую фотовыставку ко Дню Победы «Беларусь помнит. Мы помним.». На выставке размещена по крупицам собранная информация о ветеранах ВОВ, родственниках наших сотрудников. Центральная часть выставки по праву отдана нашему самому главному постояльцу, Герою Советского Союза, Мичурину Василию Сергеевичу. История его жизни, его подвигов и он сам это пример того, как надо жить, как любить Родину, как верить в лучшее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *