Школа красоты

В гости! В Школу красоты!

Наши хорошие друзья из Национальной школы красоты (https://belarusmodels.by/)    

пригласили нас в гости! Все наши ребята с воодушевлением приняли это приглашение. Еще бы! Ведь еще не забыт тот день, когда Национальная школа красоты приезжала к нам в гости, с концертом, с подарками!

Уже за неделю до поездки начались приготовления, выбраны лучшие наряды и подобрано самое лучшее настроение)

Нас встретили у главного входа, провели интересную экскурсию. Мы пообщались с ведущими специалистами Школы, модельерами, фотографами, визажистами. С огромным успехом прошел урок дефиле! Затем был искрометный концерт и в завершении сладкий стол!

Выражаем благодарность организатору проекта – ведущему специалисту по связям с общественностью Невесёлой Оксане, обладательнице титула «Мисс Беларусь 2021» — Дарье Гончаревич, ведущим специалистам по созданию стиля – Рудак Екатерине и Татьяне Герасимович, главному фотографу Национальной школы красоты – Вадиму Котковскому, художник-стилисту и  дизайнеру – Светалане Мочкодан! Отдельная благодарность учащимся химического факультета БНТУ, волонтерам БРСМ, которые помогали нашим ребятам-колясочникам, участвовали в концерте и оказывали искреннюю помощь в любом вопросе! Всем огромное спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *